Поступил в ВУЗ на бюджетную основу, а после начала занятий объявили, что я зачислен по ошибке.
Т.е. бесплатным обучением до первой сессии они признали, что Вы поступили (именно поступили) на бюджетную основу вовсе не ошибочно!!! Вам следует приложить максимум усилий учебе, чтобы закончить 1-й курс на бюджетной основе! При переводе на коммерческую основу, Вы вправе обратиться в суд о восстановлении нарушенного права.
Есть одно НО: если захотят завалить, завалят!
добрый день!вас просто разводят!не зачисляют в вузы по ошибке!обращайтесь в прокуратуру,но сами понимаете обратившись в прокуратуру вы долго не проучитесь,я предлагаю мирно решать вопрос!
Уважаемый Антон! На данном этапе лучше не предпринимать никаких действий, а просто учиться, и закрыть удачно обе сессии, а потом вас может оставят на бюджетной основе,если нет, то можно перевестись в другой ВУЗ, начнете судиться и учиться вам вовсе не дадут, будут валить только так.