Я хотел бы с вами проконсультироваться.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете обратиться в личные сообщения к любому юристу, которого выберете и договориться о консультации.
---Здравствуйте, мы вас слушаем, но если вам нужна личная консультация, обратитесь лично к любому юристу на платной основе, и вам её подготовим. Удачи Вам и всего хорошего.
Пожалуйста, задавайте вопрос здесь на сайте либо обратитесь к любому выбранному юристу лично в личные сообщения. Удачи Вам.