Не снят арест с зарплатной карты после оплаты судебной задолженности - к кому обратиться - в банк или к приставам?
Судебная задолженность была оплачена две недели назад. Судебный пристав, сказал что через компьютер снял арест с зарплатной карточки. (была задолженность по штрафам ГИБДД и в налоговую инспекцию). Но до сих пор на карте "висит" минус. Мне нужно в банк обращаться, или к приставам?
К приставу надо обратиться. Он много чего наговорить может, а на самом деле Постановление о снятии ареста могло и не дойти до банка.
Добрый вечер. Обращайтесь к приставу - исполнителю, а лучше к старшему судебному приставу отдела на бездействие пристава.