Как убрать арест с автомобиля и к кому обратиться, если ГИБДД не снимает его несмотря на соответствующее письмо судебного пристава

Две недели назад судебный пристав снял арест с моего автомобиля и направил соответствующее письмо в ГИБДД г.Москвы. По базе ГИБДД арест до сих пор не снят. Скажите пожалуйста к кому мне обращаться теперь и через какое время по закону должны снять арест.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь лично в ГИБДД, и уточните - по какой причине арест до сих пор не сняли