Вопрос по обязанностям - Могу ли быть уволен или лишен премии, если пропустила смену для смены ценников?
Я работаю в магазине магнит продавцом по графику 2/2.и супервайзер по электроной почте прислала письмо директору чтобы моя смена вышла менять ценники на весь магазин так как пришло обновление цен. в это день у меня был выходной и я не вышла (бесплатно) выставлять ценники так как уехала в деревню. У меня вопрос могут ли меня уволить или лишить премии. Куда можно обратиться за помощью. Мне страшно на работу теперь идти.
Регина, уволить Вас работодатель не имеет права, так как Вы не нарушили свой рабочий график. В случае нарушения Ваших прав, обращайтесь в трудовую инспекцию.