Незаконное списание денег с социальной карты - Как вернуть деньги и защитить свои права?
Сб снимает деньги с социальной карты на которую производятся зачисления пенсии и пособия на ребёнка без моего ведома и решения суда 100 % в счёт погашения долга по кредиту, остаётся 0. Могу ли я обратица в банк для возвращения денежных средств в размере 50% или в другую инстанцию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Детские пособия вообще снимать не имеют права, а с пенсии могут снимать только 50 %, в редких случаях до 70 %. Предоставьте справки о том, какие платежи поступают на Ваши карты.