Возможность банка списывать долг по кредиту с денежных средств социальной карты с детскими пособиями без судебного решения и ареста счета

Вопрос №9648455 из г. Арзамас
опубликован 06.02.2016, 06:12
Имеет ли право банк снимать в счёт погашения долга по кредиту, денежные средства с социальной карты на которую приходят детские пособия. Суда не было решения на арест счёта тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не имеет, что касается детей даже со страховок по жизни (имеется ввиду, что человеку выплачивается страховка за нанесение вреда здоровью и т.д и т.п. снимаются алименту на детей) ,обращайтесь к приставу (и помните, что они люди, все знать не могут!), если не понимает по телефону идите лично, далее к начальнику, а если уже здесь... в суд прямой наводкой со всеми выпусками из банк (имейте ввиду банк-Обязан Вам дать выписку полную по поступлению и списанию ден. средств на Вашем счёту), в случае отказа идите к главному в банке-Они обязаны! И имейте ввиду, что Банк выполняет ТОЛЬКО предписания приставов и судей. Может получиться так, что это клерк банка у Вас просто уводит деньги! Позвоните своему пристава!

16.02.2018, 17:15

нет детские пособия никто не имеет право трогать.

06.02.2016, 06:23

я уже вам ответил

06.02.2016, 06:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!