Вопрос о выдаче полноценной путевки в детский сад - официальное отсутствие по 4-часовой путевке и возвращение в департамент
В июне нам выдали путевку в дет. сад на 4 часа. Мы туда не пошли, т.к. нам не подходило кратковременное пребывание. С этой путевкой мы пришли в другой сад. Куда я устроилась работать. Моего ребенка взяли в этот же сад на 12 часов, только потому что я там работаю. Путевку у нас взяли, но сказали, что ребенок ходит в сад до тех пор пока я там работаю.
Вопрос, выдадут ли нам в след. Году новую полноценную путевку в департаменте образования? Ведь получается, что мы официально не ходим в сад. Возвращать ли эту 4 хчасовую путевку в департамент? И возможно ли это?
Законодательством - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.