Как поменять путевку в детский сад на полный день для ребенка 2.5 лет?
Возможно ли поменять путевку сейчас с группы кратковременного пребывания на полный день, ребенку 2.5. В сад в эту группу ходим с сентября. Есть льгота.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
На сайте госуслуги нужно внести изменения в заявление о предоставлении детсада, то есть поменять ГКБ на полный день. Если это ещё возможно, так как изменения можно вносить Обычно до марта.
Спасибо за помощь!