Суд назначил 460 часов исправительных работ - будет ли это влиять на мои перспективы работы в море?
Скажите пож. Суд назначил мне отработать 460 часов исправительных работ! Отработаю погашу все! скажите судимость останется или ето пятно на всю жизнь! Почему спрашиваю-хочу уйти в море! Возьмут ли меня?
Судимость будет погашена по истечении одного года после отработки обязательных работ. Ст.86 УК РФ. ч. 6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью. Поэтому возьмут ли вас, решать будет только руководство мореходства.
Здравствуйте! В море вас могут не взять с судимостью в данном случае. Судимость будет погашена по истечении одного года после отработки обязательных работ.