Алименты в твердой сумме по решению суда - влияние периода болезни на расчет неустойки
Алименты в твердой сумме по решению суда. Бывший муж имеет задолженность по алиментам, работает без трудоустройства, в течении трех месяцев подряд лежал в стационаре по две недели, в остальные дни якобы находился под наблюдением терапевта. Его адвокат просит не учитывать эти три месяца ссылаясь на ст.115 СК РФ. При расчете неустойки период болезни учитывается или исключается? Спасибо.
Доброй ночи вам!
На ваш вопрос я ответила чуть раньше, читайте ответ к предыдущему вашему вопросу.
Удачи вам, успехов и всего самого наилучшего.