Алименты в твердой сумме по решению суда - Бывший муж имеет задолженность, но хочет исключить три месяца из рассчетов
Алименты в твердой сумме по решению суда. Бывший муж имеет задолженность по алиментам, работает без трудоустройства, в течении трех месяцев подряд лежал в стационаре по две недели, в остальные дни якобы находился под наблюдением терапевта. Состоялось судебное заседание, его адвокат требует не учитывать эти три месяца при расчете неустойки ссылаясь на ст.115 СК РФ. Из задолженности по алиментам тоже три месяца выкинула. Спасибо.
Уаажаемая Ольга
Решение будет выносить не адвокат а судья, а Вы можете настаивать на своих исковых требованиях
УДАЧИ Вам и всего хорошего.