Отсутствие информации о способах возврата госпошлины в налоговом Кодексе РФ - анализ № 79 главы 12
А где прочитать про определённый порядок возврата госпошлины? В налоговом Кодексе очень много написано-про возврат-всё там правильно. НО КОНКРЕТНЫХ СЛОВ-О КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЯХ-СПОСОБАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ ГОСПОШЛИНЫ ТАМ НЕТ ТАМ НЕ УКАЗАНО: наличные, лицевой счёт, электронный перевод и так далее-В ЭТОМ № 79 ГЛАВЫ 12-Й НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РФ О "ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА"-НЕТ НИ КАКОГО ПОРЯДКА-НИ РАЗУ НЕ НАПИСАН НИ ОДИН СПОСОБ. ЕСЛИ БЫ ТАМ БЫЛИ ОПИСАНЫ СПОСОБЫ ВОЗВРАТА-ТО И ВОПРОСОВ БЫ К ЮРИСТАМ НЕ БЫЛО! МЫ БЫ ПРОЧИТАЛИ И ВСЁ ПОНЯЛИ!
Госпошлина наличными деньгами не возвращается. Только-на счёт в банке, это определяется соответствующими нормативными актами.