«Способы возврата госпошлины и право на выбор получения наличными согласно Налоговому кодексу - анализ требования предоставить личный лицевой счёт сбербанка»
Где в налоговом кодексе-чётко сформулированные способы возврата госпошлины: например: лицевой счёт, сберкнижка, почтовый перевод, расходный ордер-как доказать-то, что я не обязана предоставлять свой лицевой счёт, а хочу например возврат получить наличными? В какую именно строчку налогового кодекса-нужно ткнуть пальчиком-чтобы доказать бухгалтеру-что неправомерно требовать с меня личный 20-ти значный лицевой счёт сбербанка?
[quote][/quote]Подскажите-где в налоговом кодексе-чётко сформулированные способы возврата госпошлины: например: лицевой счёт, сберкнижка, почтовый перевод, расходный ордер-как доказать-то, что я не обязана предоставлять свой лицевой счёт, а хочу например возврат получить наличными? В какую именно строчку налогового кодекса-нужно ткнуть пальчиком-чтобы доказать бухгалтеру-что неправомерно требовать с меня личный 20-ти значный лицевой счёт сбербанка?
Такого в кодексе нет.