Профессиональное занятие спортом по 4 часа в день - нужно ли посещать уроки физкультуры? Что говорит законодательство?
• г. Саратов
Дочь занимается профессионально спортом каждый день по 4 часа. Есть освобождение от физкультуры со спортшколы. Физрук настаивает на посещении урока. Правомерна ли его просьба. И что законодательство на этот счет говорит?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Дочь занимается профессионально спортом каждый день по 4 часа. Есть освобождение от физкультуры со спортшколы. Физрук настаивает на посещении урока. Правомерна ли его просьба. И что законодательство на этот счет говорит?А что ей мешает посетить предмет? Спросить