Частые отключения и проблемы с включением - что делать с новым телефоном?
Телефон куплен неделю назад. Часто отключается при разговоре. Отключается и невозможно включить, приходится перезагружать или включать экстренное включение.
Лучший ответ
Галина, пишите письменную претензию на возврат (или обмен) и подавайте продавцу.
В противном случае они его отремонтируют как смогут.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте, Галина!
Дополню, что, если откажутся от обмена (возврата), то делайте независимую экспертизу и подавайте на них в суд.
Как писать претензии можно почитать здесь:
Удачи!