Какие нужны документы для получения пособия по Бир, если работодателем является ИП.

• г. Кадуй

Какие нужны документы для получения пособия по БиР, если работодателем является ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для назначения декретных пособий сотруднице нужно представить работодателю следующие документы:

а) для пособия по беременности и родам:

— листок нетрудоспособности;

— заявление о предоставлении отпуска п? беременности и родам;

— справки с других мест работы о подтверждении заработка работницы и о том, что работнице по другим местам ее работы пособие не назначалось и не выплачивалось. Данные документы необходимы только, если в расчетном периоде работница работала в д?угой организации или организациях.