Как получить аттестат при переходе из ВУЗа в армию или военное училище?
Со второго курса ВУЗа я ухожу в армию. Со срочной службы я планирую поступать в военное училище. Теперь вопрос: дадут ли мне аттестат на руки, если я возьму академический отпуск или возможно ли чтобы моя мама забрала его, когда я буду посутупать в военное училище?
Лучший ответ
дадут ли мне аттестат на руки, если я возьму академический отпуск или возможно ли чтобы моя мама забрала его, когда я буду посутупать в военное училище?
1.вам вернут аттестат-если вы окончательно прекратите свои отношения с ВУЗом.
2. в ваше отсутствие мать может представлять вас (в отношениях с вузом) по доверенности.