Водителю, у которого отслоилась сетчатка глаза во время поездки, возможна ли оплата 100 % больничного, учитывая хроническое заболевание и недостаточный стаж работы?
У водителя в поездке отслоилась сетчатка глаза, стажа для 100 % не хватает, заболевание хроническое возможна ли оплата 100 % больничного, если обострение произошло в поездке.
Лучший ответ
В принципе такое возможно, но недостающую сумму, чтобы была оплата 100% должен доплатить работодатель Фонд же социального страхования на подобное никогда не согласится.
Спасибо за помощь!