Можно ли получить инвалидность при макулодистрофии глаз
Можно ли получить инвалидность при заболевании глаз которое называется макулодистрофия сетчатки глаз. Заболевание прогрессирует.
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.