Возможность продажи новой квартиры, приобретенной на материнский капитал, для покупки дома на земле и сроки реализации

Мы купили на средства материнского капитала 3 хкомнатную благоустроенную квартиру с общей площадбю 72 кв.м недавно. Мы сможем продать квартиру эту новую купленную квартиру и купить другой дом на земля? Через какое время можем продать если купили квартиру на мат. капитал?
Лучший ответ

"Через какое время можем продать если купили квартиру на мат. капитал?"
- всё это можно сделать хоть сразу, но должны выделить долю детям, а значит все последующие сделки - только с огласия органов опеки...

Благодарю Вас за полезную консультацию!