Как обменять квартиру, купленную на материнский капитал, на дом с помощью органов опеки?

На средства материнского капитала я купила квартиру. Недавно у нас родился ещё один ребёнок и в квартире стало тесно. Я слышала, что могу эту квартиру, купленную на материнский капитал, обменять на дом с помощью органов опеки. Подскажите пожалуйста как это сделать.
Лучший ответ

Добрый вечер. Если вы хотите продать данную квартиру Вам необходимо получить органов опеки и попечительства согласия асоми органного мне выдадут большей площадью. Всего хорошего приятного вечера.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Можете продать квартиру или обменять на жилой дом. Только сначала нужно получить разрешение органа опеки и попечительства на отчуждение недвижимости детей.

Спасибо, я у Вас в долгу!