Какие действия необходимо предпринять при истекании срока действия РВП и возможность выбора страны для выезда
Добрый день! Можете выехать абсолютно в любую понравившуюся страну. Подавайте сразу документы на ВНЖ. 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.