Необходима помощь в поиске правовых актов и их положений для проверки оспариваемого решения по задолженности по алиментам, в связи с утерей приставом предыдущего постановления
Помогите Административному истцу найти правовые акты и их положения на соответствие которым надлежит проверить оспариваемое решение. Дело в том, что должником было получено постановление от 18.09.2012 г. о задолженности по алиментам на 17.09.2012 г. 78481,37 руб. А на днях постановление, в котором по состоянию на 31.05.2012 г. 206479,59 руб. Пристав потерял предыдущее постановление. Я не могу сформулировать иск по статьям, помогите.
---Здравствуйте, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Вам лучше обратиться к вышестоящему должностному лицу и обязать пристава искать утерянное постановление. Удачи Вам и всего самого наилучшего.