Льготы и компенсации при оплате детского сада - информация для жителей Воронежа
Разъясните пожалуйста какие льготы и компенсации сейчас действуют при оплате за детский сад. Живём в Воронеже. Детей двое 1 год 2 месяца и 3 года 5 месяцев. Муж военнослужащий, я (жена) в отпуске по уходу за ребёнком.
Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.