Можно ли заключить брак в Москве с гражданином Азербайджана, у меня прописка в Мордовии.
Можно ли заключить брак в Москве с гражданином Азербайжана, у меня прописка в Мордовии.
Здравствуйте! Да, возможно. Потребуются следующие документы: 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.
Можно заключить барк хоть где, но на территории РФ в том числе в Москве если хотябы один из вас гражданин РФ, если нет то нет.