Можно ли работать на должности музыкального руководителя с переподготовкой в МИСАО на педагога дополнительного образования музыкально-театральной, эстетической и хореографической направленности, если я работ
Работаю в "Центре помощи семье и детям "социальным педагогом, в январе 2016 прошла переподготовку 4-месячную в МИСАО на педагога дополнительного образования музыкально-театральная, эстетическая, хореографическая направленность, могу ли я работать на должности музыкальный руководитель имея эту переподготовку? В штатном расписании "Центра" должность так и называется.
А почему нет? Наверняка ведь в дипломе о профессиональной переподготовке удостоверено государственной аттестационной комиссией Ваше право на ведение профессиональной деятельности в обсуждаемой вами сфере.