Как разделить имущество после развода, если нет документального подтверждения? Помогите советом!
Суд может в соответствии со статьей 131 ГПК РФ потребовать от Вас приложить к исковому заявлению доказательства, подтверждающие те обстоятельства, на которые истец ссылается в иске. Однако, суд не может обязать предоставить именно чеки, если Вы будете доказывать факт покупки в браке вещей другими доказательствами: показания свидетелей, видео со свадьбы и т.д.)
Поэтому можете обжаловать это определение суда об оставлении без движения. А можете подать в суд ходатайство о вызове указанных свидетелей и приобщении других доказательств требуемого факта.