Как правильно составить иск на раздел имущества?
Руководствуйтесь ст.ст.
Составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.
По образцу в интернете либо с помощью любого юриста на сайте и подать иск в районный/городской суд.
Здравствуйте, Светлана.
Найдите образец в интернете, оплатите госпошлину в суд и подайте в районный суд.
Либо воспользуйтесь услугами юристов на сайте.
Совместно нажитое имущество делится поровну, между супругами.
Я могу Вам помочь в составлении иска.