Нарушение режима и отказ выплаты - как защититься и куда обратиться?
Я согласна с ответами своих коллег, можно конечно написать соответствующие жалобы и в прокуратуру и в инспекцию по труду. Но я считаю, что Ваш отец на месте должен был решать по поводу записи: выписан с нарушением режима. Надо было предоставить соответствующие документы об уважительности причин не явки и идти на прием к Главному врачу либо оспаривать данную запись.
Здравствуйте! Не согласны с работодателем, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме.
Пишите жалобы в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Излагайте в ней факты и свои претензии. Просите разобраться, кто не прав в этой ситуации.