Отключение света без предупреждения - как защитить свои права и что делать в данной ситуации?
Должны ли предупреждать за 1 месяц Под роспись и за 3 дня тоже Под роспись об отключении Света. Сегодня приехали и отключили частный дом. Долг 1800. Муж говорит что месяц назад в чем то расписывался. Должны ли были ещё за три дня предупредить или нет? Просят за повторное подключение 3700. Решения суда нет. О том что отключили сказали на словах и ни какой бумаги не дали. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте Евгения. Поставщик услуг предупреждает о прекращении подачи услуг не менее чем за месяц до прекращения подачи услуг. Далее вас предупреждать не обязаны.
Для возобновления подачи услуг вам нудно погасить долг.