Как доказать судебному приставу что автомобиль является единственным средством заработка.
Как доказать судебному приставу что автомобиль евляетса единственным средством зароботка.
Лучший ответ
Предоставьте копию трудовой книжки. Если Вы занимаетесь частным извозом, то доказать что либо будет очень трудно, только показаниями свидетелей, который пристав может не принять. Ваше право обратиться с жалобой в суд.
Доказать можете только зарегистрировавшись в качестве индивидуального предпрнимателя с видом деятельности перевозки автомобильным транспортом.
Это по обстоятельствам, вам они лучше известны, представьте например справку с работы, которая по своем у характеру основана на управлении личным автомобилем.