Как получить справку о составе семьи при отсутствии регистрации всех членов семьи?
Как нам получить справку о составе семьи? Муж, я и ребенок 6 месяцев проживаем в частном доме. Муж зарегистрирован в другом месте (в квартире родителей) у меня и ребенка регистрации нет совсем. Спасибо.
Лучший ответ
Муж зарегистрирован в другом месте (в квартире родителей) у меня и ребенка регистрации нет совсем. Спасибо.
Так зарегистрируйтесь по месту жительства. Тем более, это Ваша обязанность, сделать это в течение 7 дней после вселения в жилое помещение.
Возможности зарегистрироваться нет. Мы не собственники
Если вы не зарегистрируйте ребенка, то вам откажут в назначении пособия. К сожалению в вашем случае срочно нужно сделать регистрацию и после вы сможете взять справку.
Спасибо. У ребенка должна быть постоянная регистрация или может быть временная?