Справка о неучастии ребенка в приватизации по месту регистрации матери - где ее получить?
Справка о неучастии в приватизации ребенка по месту регистрации матери.
Отец приватизирует квартиру на себя и ребенка (ребенок зарегистрирован в квартире отца). Мать ребенка зарегистрирована в другой квартире (у своих родителей) Квартира родителей матери не приватизирована (есть договор соц. найма). Для приватизации требуется справка что ребенок ни участвовал в приватизации. В паспотном столе Дука дали справку только о том кто зарегистрирован В квартире родителей матери ребенка). Где взять такую справку.
такую справку выдает БТИ и ещё Росреестр(сведения о правах), так же при заключении договора приватизации с куми нужно будет написать заявление о неучастии в приватизации.