Преодоление разногласий в Закрытом Акционерном обществе - практические рекомендации

Закрытое Акционерное общество состоит из двух акционеров у каждого по 50% уставного капатала. И если один голосует на обшем собрании акционеров против, а другуй за - никакое решение совместное не принимается. Что в таких случаях посоветуете?
Лучший ответ

Это патовая ситуация. Надо или менять соотношение акций, или договариваться.

Проанализируйте основания приобретения акций. Не были ли сделки по их приобретению ничтожными.