Как снять деньги со счета несовершеннолетнего внука с разрешения опеки для покупки квартиры и оформления ее на его имя?
Скажите пожалуйста, дед открыл счет на несовершеннолетнего внука-можно ли с разрешения опеки снять эти деньги для покупки квартиры, оформив при этом квартиру в собственность несовершеннолетнего. Возможно еще что со счета снять ребенка сможет только несовершеннолетний сам (думаю так решил дед, точно незнаю). И если это так-что можно сделать-как воспользоваться деньгами для покупки жилья?
Лучший ответ
Получите разрешение органа опеки и можете снять деньги на покупку квартиры ребенку.
Благодарю за грамотную консультацию!