Передача собственности между близкими родственниками.
здравствуйте, Лариса!
Вам необходимо составить и заключить договор дарения, зарегистрировать его в УФРС по месту нахождения земельного участка.
Вы можете обратиться за помощью в составлении договора дарения к юристу или обратиться в нотариальную контору (что обойдется Вам немного дороже). Кроме того, за регистрацию договора и переход права собственности Вам необходимо уплатить госпошлину в размере 1000 рублей за каждое действие. Вам потребуются правоустанавливающие документы на земельный участок и паспорта Дарителя и Одаряемого.
С уважением,