Как удалить информацию об авто из реестра Федеральной нотариальной палаты и кто несет ответственность за это?
Как убрать информацию об авто из реестра федеральной нотариальной палаты и кто обязан это сделать? В реестре до сих пор сказано, что машина находится в залоге, хотя она уже чиста. Кредит погашен полностью, кредитный договор закрыт. И документы из банка имеются. И уведомление о снятии залога работники банка отправили. И ПТС уже на руках. Мы хотим продать этот автомобиль в автосалон, но в салоне авто проверяют на юридическую чистоту и обнаруживают наш авто в реестре федеральной нотариальной палаты.
Здравствуйте, Галина Николаевна. Обратитесь в нотариальную палату с требованием исключить из реестра Ваш авто. Предоставьте документы из банка.