Продажа доли в приватизированной 4-комнатной квартире - возможности и процедура
Вы имеете право продать долю, предварительно уведомив остальных собственников о продаже, с указанием цены. Если никто не купит долю в течение 30 дней, Вы вправе продать ее иным лицам. Сделку нужно оформлять через нотариуса.
Можете продать, вначале письменно уведомив о продаже своих сособственников. Если они откажутся купить Вашу долю, то можете предлагать ее выкупить кому угодно.
Здравствуйте! Да, имеете право продать свою долю, но сначала обязаны письменно заказным письмом уведомить всех собственников о продаже своей доли. Если через месяц не выкупают, то можете продать третьим лицам.