Полгода как уже регистрации ни временной ни постоянной в Москве сделать не можем.
Я с ребенком имеем постоянную регистрацию в Калужской области, но проживаем постоянно в Москве. Полгода как уже регистрации ни временной ни постоянной в Москве сделать не можем. Мне сделали полис мед страхования на работе, а что мне надо сделать и куда обратиться для того чтобы получить мед полис для ребенка? (ребенок ходит в Москве в школу, 8 лет)
Лучший ответ