Права на приватизацию и возможные риски - можно ли отобрать квартиру за долги родственника
Когда квартира была не приватизирована квитанции от ЖКХ приходили на ф.и.о. родственника, так как он право на приватизацию использовал он не имел право приватизировать, квартира приватизирована на меня, так вот могут ли судебные приставы или коллекторы отобрать квартиру за долги родственника у меня?
Может ли написать мой родственник отсрочку или рассрочку у судебных приставов?
В чем разница между отсрочкой и рассрочкой и сколько дней дается на отсрочку и рассрочку?
Долг является общим всех зарегистрированных лиц. Но если квартира Ваше единственное жильё, её не заберут. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.