Лишили прав штраф 30000 ты не могу отдать что мне может быть за это.
Лишили прав штраф 30000 тыщ не могу отдать что мне может быть за это.
Здравствуйте, Мария! Ответственность за не исполнение постановления об АПН предусмотрена ст. 20.25 КоАП РФ.
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Кроме этого, пока штраф не оплатите, в/у не вернут.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте.
Если штраф не оплатите в срок то могут удвоить..
Обратитесь в суд вынесший решение и просить отсрочить и/рассрочить оплату штрафа..
Здравствуйте! Вашем случае лучше обратится в суд и просить рассрочки либо отсрочки платежа в данном положении будет лучше.