Как вернуть права после лишения и снизить штрафы?
Лишили прав на 1.8 месяцев, но права не забрали и штраф 30000 руб, я и не знал, что их надо отдать-увеличили через год срок еще на 1.8 месяцев и штраф еще на 300000-теперь мне надо платить 60000. Что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Отсчет срока лишения права управления автомобилем начинает течь с момента, когда Вы их сдаете. Если не сдавали - срок не шел. Если Вас снова привлекли к ответственности за управление автомобилем в то время, когда Вы были лишены - делать нечего, придется платить штраф.
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!