Как прописка и продажа квартиры могут повлиять на жилищные условия и количество метров?
Увольняюсь по ОШМ. Собственномти нет, прописан у родителей в приватизированной квартире, доли нет. Повлияет ли моя прописка на количество метров? Супруге, будучи в браке 2 года назад досталась по наследству квартира. 1,5 года назад мыеё продали, является ли это ухудшением жилищных условий?
Лучший ответ
Если у Вас или у члена вашей семьи было жилое помещение на праве собственности и оно было продано, то в течение 5-ти лет после продажи это будет считаться ухудшением жилищных условий.
Спасибо за помощь!