Доля в приватизированной квартире - влияние прописки у жены и возможность отказаться от доли
Мать является собственником 2-х комнатной приватизированной квартиры в Костроме но прописана в Москве в приватизации я участвовал принудительно (был несовершеннолетний) никаких долей в квартире мать не выделяла я некоторое время назад прописался у жены в другом городе не зная есть ли у меня доля в квартире матери является ли моя прописка у жены ухудшением жилищных условий так как в приватизации я участвовал будучи несовершеннолетним? И как отказаться от доли если таковая есть тем самым не попасть под понятие ухудшение жилищных условий? Спасибо.
Что значит ухудшение жилищных условий? Для чего Вам это нужно?
НЕесовершеннолетний ребенок участвует в приватизации автоматически. Исключить этот факт никак нельзя.
Вы имеете право участвовать в приватизации еще раз,будучи совершеннолетним (пока до 1 марта 2013).