Я хочу подать жалобу на магазин "Августина",который находится в г.Казани на ул.Даурской рядом со школой №86.
Пишите жалобу на указанный магазин в Роспортребнадзор или в прокуратуру, все зависит от основания для жалобы. Удачи Вам!
Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Жалобу можете написать у них на сайте в разделе "обращения граждан". Ее рассмотрят.
Подавайте! От нас чего ждете? Одобрения? Жалобу именно на что? Попробуйте с жалобой обратться в Роспотребнадзор, если обсчитали или обвесили.
Так подайте жалобу письменную в Роспотребнадзор. Адрес и телефоны в интернете имеются. Изложите все, на ваш взгляд, нарушения в магазине.
Я хочу подать жалобу на магазин "Августина",который находится в г.Казани на ул.Даурской рядом со школой №86.Имеете право, жалобу подавайте в управление Роспотребнадзора.