Пользователь 9111.ru

В 2005 участвовала в приватизации квартиры с родителями на троих поровну.

В 2005 участвовала в приватизации квартиры с родителями на троих поровну. Общ. пл. 45,7. Не отказывалась. Муж-военный, сокращен в феврале 2010 г. Поставлен на комп. Учет как нуждающийся в жилье. Меня с ним не ставят, т.к. обеспечена.
Лучший ответ

Уважаемая Мария. Решение ЖБК незаконно. Его нужно обязательно обжаловать. Вы имеете полное право состоять с супругом на учёте. Максимум, что могут Вам ненодать, это 15 кв. м. как эквивалент имеющегося у Вас жилья.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru.