Возможность постановки на учет нуждающихся в жилье; как военнослужащему, участвовавшему в приватизации квартиры и не имеющему собственности в настоящий момент

Я военнослужащий с 2002 года, участвовал приватизации трехкомнатной квартиры в 2006 году, после этого квартира была продана в конце 2006 года. Сейчас в собственности ничего не имею, прописан при части. Вопрос: может ли участие в приватизации являться причиной отказа в постановке меня на учет нуждающихся в жилье?
Лучший ответ

Вы задаёте вопрос о реальном факте или предполагаемом событии.

Признание Вас нуждающимся в жилье и постановка на учёт по данному вопросу Вам надо будит доказать свой факт нуждающегося в жилье.