Отказ от разрешения строительства балкона на первом этаже панельного дома - действительно ли нельзя разрезать стеновую плиту?
Нельзя построить балкон на первом этаже, если: Окна квартиры выходят на центральные улицы города; Дом признан памятником архитектуры; Пристройка портит внешний вид здания или может нанести ему вред; Технология и материалы, которые планируется использовать, не соответствуют современным требованиям строительства; Пристройка предполагает разрушение несущих стен; Подземные коммуникации расположены ближе, чем на 2,5 метра от будущей пристройки.
Вам верно сказали. Никто в панельном доме не будет разрезать стеновую панель. Вся конструкция рухнет. Могут люди погибнуть.