Необходимо узнать возможные варианты действий в случае истечения поверочного периода счетчиков воды в 2016 году
В 2011 году поставили счетчики воды. Платили по счетчикам включительно по 2015 год. При проверке в 2016 году выяснилось, что поверочный период прошел. Предполагаемая сумма по нормативам неподъемна. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Ни чего вы сами виновны что проспали поверку счетчика обратитесь в суд и попросите рассрочку по данной сумме и суд может но не обязан вам ее по реению суда предоставить.
Мне не понравился Ваш ответ!